Ремень для часов J.A.Willson G162/TLZ-30165/14, имитация варана, черный, глянцевый, без наполнителя, прострочка в тон, 16х14 мм
Артикул: G162/TLZ-30165/14
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/TLZ-30165/14 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/TLZ-30165/14
В наличии
ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Варан
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Желтое золото
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/TLZ-30165/14 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация варана. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.