Ремень для часов J.A.Willson G162/TLZ-30125/10, имитация варана, черный, глянцевый, без наполнителя, строчка в тон, 12х10 мм
Артикул: G162/TLZ-30125/10
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/TLZ-30125/10 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/TLZ-30125/10
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Выделка ремешка: Варан
Длина ремешка: 70 x 110 мм
Размер браслета/ремня: 12 х 10 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/TLZ-30125/10 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация варана. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 12 мм, размер у застежки: 10 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.