Ремень для часов J.A.Willson G162/OXF-41142/12, имитация аллигатора, синий, строчка в тон, 14x12 мм
Артикул: G162/OXF-41142/12
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/OXF-41142/12 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/OXF-41142/12
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 64 x 110 мм
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/OXF-41142/12 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка синий. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.