Ремень для часов J.A.Willson G162/OXF-51225/20, имитация аллигатора, розовый, строчка в тон, 22x20 мм
Артикул: G162/OXF-51225/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/OXF-51225/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/OXF-51225/20
В наличии
ТРЦ Весна
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 73 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Розовый
Цвет пряжки: Желтое золото
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/OXF-51225/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка розовый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.