Ремень для часов J.A.Willson A55M/ANA-81245/22, имитация аллигатора, темно-коричневый, матовый, с наполнителем, белая прострочка, 24х22 мм
Артикул: A55M/ANA-81245/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55M/ANA-81245/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55M/ANA-81245/22
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 73 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55M/ANA-81245/22 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка белого цвета. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.