Ремень для часов J.A.Willson A55/ANA-81205/18, имитация аллигатора, темно-коричневый, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 20х18 мм
Артикул: A55/ANA-81205/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55/ANA-81205/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55/ANA-81205/18
В наличии
ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55/ANA-81205/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня имитация аллигатора. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.