Ремень для часов J.A.Willson G159/ROM-00205/18, гладкий, белый, матовый, без наполнителя, не простроченный, итальянская кожа, 20х18 мм
Артикул: G159/ROM-00205/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ROM-00205/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ROM-00205/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Цвет браслета/ремешка: Белый
Цвет пряжки: Желтое золото
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ROM-00205/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Нет строчки. Цвет ремешка белый. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.