Ремень для часов J.A.Willson G159/PSH-50142/12, имитация аллигатора, красный, глянцевый, без наполнителя, не простроченный, 14х12 мм
Артикул: G159/PSH-50142/12
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/PSH-50142/12 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/PSH-50142/12
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 65 x 110 мм
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Красный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/PSH-50142/12 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Нет строчки. Цвет ремешка красный. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.