Ремень для часов J.A.Willson G142/DCM-30222/20, имитация аллигатора, черный, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 22х20 мм
Артикул: G142/DCM-30222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G142/DCM-30222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G142/DCM-30222/20
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G142/DCM-30222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка в тон. Цвет ремешка черный. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.