Ремень для часов J.A.Willson A55M/ANA-30242/22, имитация аллигатора, чёрный, матовый, с наполнителем, белая прострочка, 24х22 мм
Артикул: A55M/ANA-30242/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55M/ANA-30242/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55M/ANA-30242/22
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 74 x 124 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55M/ANA-30242/22 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка белого цвета. Цвет ремешка черный. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.