Ремень для часов J.A.Willson A55/WPR-83202/18 XL, гладкий, темно-коричневый, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 20х18 мм, XL
Артикул: A55/WPR-83202/18 XL
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55/WPR-83202/18 XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55/WPR-83202/18 XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 84 x 134 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55/WPR-83202/18 XL от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня нет рисунка. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.