Ремень для часов J.A.Willson A55/WPR-30222/20 XL, гладкий, чёрный, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 22х20 мм, XL
Артикул: A55/WPR-30222/20 XL
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55/WPR-30222/20 XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55/WPR-30222/20 XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 85 x 133 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55/WPR-30222/20 XL от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня нет рисунка. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.